Вверх страницы
Вниз страницы

Летний лагерь "Red River"

Объявление

Забирайте анкеты и переносите сюда - Новый Адрес
Здесь же в скором времени будет стоять переадресация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Добро пожаловать в летний лагерь для одаренных детей «Рэд-Ривер»!
Администрация проекта с радостью ответит на ваши вопросы,
придержит роль, внешность или имя.

0

2

И когда форум проснулся?(((((

0

3

Вчера вечером, моя прелесть) Я сегодня вечерком собираюсь как раз всех искать. Для удобства мы удалили все профили, что бы не было путаницы, от того можешь взять либо старого персонажа либо подобрать нового, новый шаблон анкеты и ты снова с нами) все просто)

0

4

значит, точняк у меня чуйка сильная, пару дней назад ред ривер "пищал" в мозгу)))

0

5

Аха, интуиция что надо - пару дней назад я как раз начала им заниматься) Так что берешь нового персонажа или того что был?)

0

6

вернее тех же))))
  скорей всего, попробую собрать новое досье, вчера только зарегала Оливию Виллу Фонтейн. с внехой Билсон, на новой ролке. Не хочу похожести.

Только это наверно чуть позже будет, у мну сейчас, свадебные хлопоты.

0

7

=) будем рады обоим,  ты ведь знаешь! ;)
Значит удачи в сборе, и да, обрати внимание, у нас новый шаблон! Ждем тебя в общем) Надо придержать какие-либо внешности?

0

8

ммм, я тут подумала, может вернуться Вилл Купер, ее история интересная была, и ни разу не получилось нормально разыграть ее, хотя если помнишь, у нас были на нее далеко идущие планы "наполеоновские" Хдд))))
только фамилию изменить наверно стоит, на Старк или Рейнард, как думаешь.

И внешность поменять, посоветуй что-нить?

0

9

Верни, она может нам пригодиться и вправду))
Старк занята) кстати, ты ее с мстителей вытянула или с игры престолов?! фамилию в смысле))
Ой, а у тебя какие предпочтения? А то в голову лезут одни банальности, а сейчас же мода пошла на то, что бы брать что-то новое, незатасканное) коситься на свою возлюбленную Меган Фокс, ну да, совсем не затаскана)

0

10

Старк, мне пришло в голову когда выбирала псевдоним в газету Линнвудскую, Вилла Старк

потом Фанник, спросила про Мстителей, я вспомнила о престолах, и еще в Доме ночи, такая фамилия есть. Кароч, эффект памяти.

насчет внехи, то мне особо разницы нет, затаскана она или нет, главное, чтоб под перс подходила, и брюнеткой была

0

11

Как тебе Фиби Тонкин? )

0

12

ну ладно сообщения по теме удалять! Но это было в тему гостевой, серьезно, придержи способность и смени имя на Chase Striped

0

13

Chase Striped сделано! пиши анкету.

0

14

уууу, точно, хотя лицо у нее совсем не милое, но со взглядом василиска, в самый раз. Кста, я ж могу оставить эту способность?

0

15

да, конечно можешь ))

0

16

Мелани Шарлотта Рейнард, вот и имечко

правда меня немножко того, передергивает, от этого гибрида моих ников

0

17

ты главное сверку делай со списками, занято, аль нет )

0

18

Nicole Rockefeller
ой, забыла про этот список, если что поменяю

0

19

Charlotte Will Cooper ну посмотришь при написании анкеты )

0

20

Nicole Rockefeller
слушай, а анкеты удалились безвозвратно?

0

21

Charlotte Will Cooper =) нет, они лежат в архиве анкет мирно ) достать твою?

0

22

Nicole Rockefeller
достань плииз, я ее немного подкоррекирую, под шаблон подведу))))) фух, как же хорошо, что они в архиве ^^

0

23

Charlotte Will Cooper сейчас обе в лс кину )

0

24

Nicole Rockefeller
Никки, ты самый метаморфный человечище :crazyfun:

млин, прочитала анку Рейчи, тааак соскучилась по этой болтушке. Если через месяц буду все успевать я ее обязательно введу в игру.

Да и хотела сказать, наверно следует хорошенько подкорректировать  акции, некоторые старые имена и внешности не соответсвуют нынешним, и могу запутать гостей и игроков

0

25

Charlotte Will Cooper хэх рада помочь, будем надеяться что ты везде поспеешь )
Что ты имееешь ввиду? ) не поняла, я вроде там выкидывала всех лишних меняя...

0

26

ну воооот, чятика больше нет (((

0

27

чатика нет, но есть флуд )

0

28

Nicole Rockefeller
ну там у одной Карми, до сих пор в лучших подружках, хотя самой Карми уже нет. И у Моргана и у Росса, внехи не совпадают, а сыначка то копия папеньки.

И кста, что будешь делать с сообществами?

0

29

Charlotte Will Cooper Сыночку и папеньку я специально изменила, а вот про подружку не досмотрела видимо ) Давай лс а то мы тут зафлудили все, сообщества надо либо развить либо убрать, решу в скором будущем.

0

30

Nicole Rockefeller написал(а):

ообщества надо либо развить либо убрать, решу в скором будущем.

ечличто я нашла немного инфы, с нашего прошлого планирования

0


Вы здесь » Летний лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая